Пуровская районная
общественная организация
ветеранов (пенсионеров) войны , труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Адрес:

Ямало-ненецкий автономный округ,

Пуровский район, г. Тарко-сале,

ул. Ленина, д. 14

Телефоны:

+7 (349-97)2-23-92

Главная / Новости / Бывших моряков не бывает!

Бывших моряков не бывает!

26 Июля 2020

Бывших моряков не бывает!

 

            В воскресенье 26 июля бывшие военные моряки возложили цветы к памятнику «Воинам-пуровчанам». Общий сбор в этот день на площади возле вечного огня стал доброй традицией, для всех, кто исполнял свой воинский долг на военно-морском флоте. Все они служили в разные годы, на разных флотах и разных кораблях, но все они военные моряки и в этот день они всегда собираются вместе, что бы вспомнить свою службу и друзей-сослуживцев.  

            Вся трехвековая история Военно-морского флота России - это героическое и беззаветное служение Отечеству и боевая доблесть моряков. За всю свою историю российский флот надежно стоят, и стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории - яркие страницы боевых побед и великих географических открытий.

Уважаемые военные моряки ветераны Военно-морского флота! Совет ветеранов Пуровского района поздравляет вас с Днем военно-морского флота!

Все вы честно исполнили свой воинский долг и по праву можете гордиться вашим званием – военный моряк. Проходят годы, но вы всегда в строю, спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни нашего Пуровского района и военно-патриотическом воспитании молодых пуровчан – будущих защитников Отечества.

Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, и новых успехов в мирном труде!   

 

Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru
Все права защищены.